НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Минай упустил победу над Ингульцом ###

Команды завершили матч результативной ничьей.

Минай - Ингулец, фото УПЛ
Минай - Ингулец, фото УПЛ21 листопада 2021, 16:00

Минай в рамках поединка пятнадцатого тура чемпионата Украины принимал на своем поле Ингулец и сыграл вничью со счетом 2:2.

Гости открыли счет в середине тайма, на что минайцы ответили двумя точными ударами еще до перерыва. Один из мячей на свой счет записал Селезнев.

Ингулец смог восстановить паритет ближе к концу встречи, когда точным ударом отметился Плохотнюк. На большее команды не хватило.

Минай — Ингулец 2:2Голы: Селезнев, 39, Горин, 45+1 — Ковалев, 28, Плохотнюк, 80

Минай: Кучер — Гончар,Семенко,Горин,Коваленко(Байдал, 77), Синегуб — Билоног(Кобак, 77),Месхи,Хахлев,Петрусенко — Селезнев(Вишневский, 57).

Ингулец: Гальчук — Полегенько,Асмелаш,Ковалев,Поспелов,Опанасенко(Головкин, 83) — Козак(Шарай, 62),Бартулович(Лупашко, 46),Коробенко(Коваленко, 46),Запорожец — Стефен(Плохотнюк, 62).

Предупреждения:Петрусенко, Месхи — Шарай, Стефен

Удаление: Месхи, 90+2