НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Минай - Динамо ⋉ 0:4 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 26.09.2020 ⋇ Чемпионат Украины на UA-Футбол ###

Минай - Динамо 0:4. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Минай - Динамо, которые встречались в четвертом туре Чемпионата Украины. Уже в начале встречи закарпатцы остались в меньшинстве - Павлыш получил красную да еще и привез пенальти. Вербич с отметки не переиграл Поповича, но счет был открыт на 36-й - отличился Андриевским. До перерыва Цыганков удвоил преимущество, а во втором тайме Вербич оформил разгром, а Матич «с паса» Миколенко забил в свои ворота четвертый мяч.

Чемпионат Украины. Favbet лига. 4-й тур26 сентября. Киев. «Олимпийский»Минай - Динамо 0: 4Голы: Андриевский 36, Цыганков 41, Вербич 59, Матич 69 агНа 15-й Вербич не реализовал пенальти