НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Минай победил в заключительном спарринге перед стартом УПЛ ###

"Минай" провел заключительный контрольный матч накануне старта чемпионата. Подопечные Владимира Шарана на тренировочной базе в Среднем разгромили второголиговый «Хуст» – 4:0.

Перед перерывом голом отличился Касимов, обыгравший голкипера «Хуста» и направивший мяч уже в пустые ворота – 1:0.

Во втором тайме после прострела Воробчака с вратарем спокойно разобрался Байдал – 2:0. Потом Колесник точно пробил в нижний угол – 3:0. А за 5 минут до конца матча после навеса Паламара отличился Голуб – 4:0.

Контрольный матч

Минай – Хуст – 4:0 (1:0)
Голы: Касимов, 45, Байдал, 58, Колесник, 74, Голуб, 85
Минай (1 тайм): Бандура, Гончар, Горин, Ю.Кравчук, Дмитрук, Витенчук, Твердохлеб, Хахлев, Касимов, Кулиев, Вишневский.
Минай (2 тайм): Кемкин, Трубочкин, Чуев, Немчанинов, Розинский, Ловро, Пономарь, Байдал, Воробчак, Голуб, Колесник, Селезнев.