НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Минай прерывает безвыигрышную серию: смотреть видео трех голов ###

Больше года болельщики "Миная" ждали победы своей команды в УПЛ. Эта серия, которая насчитывала 19 матчей, прервалась в заключительном поединке четвертого тура.

Казалось, что превосходство должно быть на стороне "Ингульца", который в двух последних поединках сыграл вничью с "Металлистом" и "Черноморцем", и принимал закарпатцев на своем поле. Но все перечеркнула бледная игра подопечных Сергея Лавриненко. Ни до перерыва, ни после, когда, казалось бы, "Ингульцу" нужно было искать возможности отыграться, хозяева не впечатлили.

В свою очередь, "Минай", открыв счет на 18-й минуте, сделал максимум для достижения результата - не позволил сопернику создавать угрозы у ворот Бандуры и на исходе четверти часа второго тайма удвоил свое преимущество в счете.

Лишь в компенсированное арбитром время Козак, мощно пробив во штрафного, подарил "Ингульцу" надежду на то, что этот матч еще можно спасти. Но ничего большего хозяева создать не успели - 2:1 в пользу "Миная".