НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Минай с хет-триком Нуриева разгромил Верес ###

Закарпатский "Минай" на турецком сборе уверенно переиграла одного из лидеров Первой лиги - ровенский «Верес» - 4:0.

Два гола были забиты в первом тайме этого матча, еще два во втором. Хет-трик на счету Нуриева, еще один гол у закарпатцев забил Матич.

«Минай» - «Верес» 4:0

Голы: Нуриев, 18 (1:0), Нуриев, 35 (2:0), Нуриев, 73 (3:0), Матич, 87 (4:0)

«Минай»: Каниболоцкий, Матич, Карась, Малепе, Кныш (Маембе), Снежко, Нуриев (Милевский), Петрусенко (Хахлев), Шиндер (Угочукву), Пиняшко (Шпак), Кожанов (Ахмедзаде)

"Верес" (1 тайм): Бабийчук - Савошко, Махнев, Гончаренко, Немчанинов, Дахновский, Кучеров, Полулях, Пасич, Шестаков, Гегедош.

"Верес" (2 тайм): Ющишин - Солдат, Гук, Гончаренко (Махнев, 70), Данилюк, Тимофеенко, Петька, Панасенко, Пасич (Поворознюк, 75, Пасич, 87), Сергийчук, Гайдучик.

Как сообщалось ранее, в среду "Минай" обыграл клуб из Македонии.